請用此 Handle URI 來引用此文件: http://hdl.handle.net/11455/36451
標題: (Applied Mathematics and Computation,165(1):045-061)Maximum Entropy Analysis to the N policy M/G/1 Queueing System with Server Breakdowns and General Startup Times
作者: K. H. Wang
T. Y. Wang
W. L. Pearn
關鍵字: Control
Lagrange's method
Maximum entropy
M/G/1 queue
Startup
Unreliable server
出版社: New York, USA:Elsevier
URI: http://hdl.handle.net/11455/36451
ISSN: 0096-3003
顯示於類別:應用數學系所

文件中的檔案:
沒有與此文件相關的檔案。


在 DSpace 系統中的文件,除了特別指名其著作權條款之外,均受到著作權保護,並且保留所有的權利。