請用此 Handle URI 來引用此文件: http://hdl.handle.net/11455/36464
標題: (Applied Mathematical Modelling,31(10):2199-2212)Optimal Control of the N Policy M/G/1 Queueing System with Server Breakdowns and General Startup Times
作者: K. H. Wang
T. Y. Wang
W. L. Pearn
關鍵字: Control
General repair time
General startup time
M/G/1 queue
Optimal policy
出版社: New York, USA:Elsevier
URI: http://hdl.handle.net/11455/36464
ISSN: 0307-904X
顯示於類別:應用數學系所

文件中的檔案:
沒有與此文件相關的檔案。


在 DSpace 系統中的文件,除了特別指名其著作權條款之外,均受到著作權保護,並且保留所有的權利。