請用此 Handle URI 來引用此文件: http://hdl.handle.net/11455/36469
標題: (Journal of Optimization Theory and Applications,135(11):285-299)Optimal Control of an M/G/1/K Queueing System with combined F-policy and Startup Times
作者: K. H. Wang
C. C. Kuo
W. L. Pearn
關鍵字: F-policy
M/G/1/K queue
Optimization
Recursive methods
Sensitivity analyses
Startup times
Supplementary variables
出版社: Netherlands:Springer
URI: http://hdl.handle.net/11455/36469
ISSN: 0022-3239
顯示於類別:應用數學系所

文件中的檔案:
沒有與此文件相關的檔案。


在 DSpace 系統中的文件,除了特別指名其著作權條款之外,均受到著作權保護,並且保留所有的權利。