請用此 Handle URI 來引用此文件: http://hdl.handle.net/11455/36474
標題: (American Journal of Applied Sciences,05(5):565-573)Optimal Control of the D policy M/G/1 Queueing System with server breakdowns
作者: K. H. Wang
C. C. Kuo
J. C. Ke
關鍵字: Analytic results
breakdowns
general repair time
general service time
optimal policy
sensitivity analysis
出版社: Science Publications
URI: http://hdl.handle.net/11455/36474
ISSN: 1546-9239
顯示於類別:應用數學系所

文件中的檔案:
沒有與此文件相關的檔案。


在 DSpace 系統中的文件,除了特別指名其著作權條款之外,均受到著作權保護,並且保留所有的權利。